Facebook   Twitter   Youtube

Cable_Servicios_S
recibimos tarjetas de credito y debito

LLámanos: (57) 1 224 14 87
Bienvenido a Cable Servicios
Cerrar
BCD-600-511GW-HR630 ONT GPON WIFI 1 puerto Clase B 2.488Gbps negra Bestcom Unidad

Cantidad:
Cargado

Recomendar
Características

 

BCD-600-511GW-HR630 es una ONT que cumple con los requisitos de la red de acceso de banda ancha. Se aplica en FTTH / FTTO para proporcionar el servicio de datos basado en la red GPON.

Incorpora Interfaz Ethernet 1 * 10/100 / 1000M, 1 interfaz GPON, soporte de 300Mpbs wifi, carcasa de plástico, adaptador de fuente de alimentación externa

Suele ser utilizada en INTERNET, IPTV, VOD, cámara IP, WIFI

Características:

* Interfaz PON:
- 1 * puerto GPON, estándar FSAN G.984.2, Clase B
- Velocidad de transferencia de datos: 2.488Gbps
- Velocidad de datos ascendente: 1.244Gbps
- Fibra monomodo SC / PC
- 28dB de enlace de pérdida y 20 km de distancia con 1: 128

*Interfaz de usuario de Ethernet:
- 1 * 10/100 / 1000M autonegociación
- Modo full / half duplex
- Conector RJ45
- Auto MDI / MDI-X
- 100 m de distancia

* Parámetro óptico PON

- Longitud de onda: Tx 1310nm, Rx1490nm
- Tx Optical Power: 0 ~ 5dBm
- Sensibilidad Rx: -28dBm
- Potencia óptica de saturación: -8dBm
- Tipo de conector: SC
- Fibra óptica: fibra monomodo de 9 / 125μm

* Parámetro de transmisión de datos

- Rendimiento PON: 2.488Gbit / s s en sentido descendente; Upstream 1.244Gbit / s
- Ethernet: 100Mbps o 1000Mbps
- Relación de pérdida de paquetes:

twitter

wordpress

facebook

slideshare

foro-

ventas@cableservicios.com    

Transversal 93 No 53-48 Bodegas 93 / 94

Teléfonos:(571)224 14 87 / 224 14 89 

Celular: 310 769 74 21 

Bogotá Colombia


¡Todos los precios están sujetos a modificaciones sin previo aviso!

Copyright ® 1999-2012 Intelligent Web Ver 8.1 All Work Solutions S.A.S. Todos los Derechos Reservados - Cableservicios S.A.