aceptar

En Cable Servicios S.A. utilizamos cookies propias y de terceros, así como herramientas de analítica, recopilamos datos de búsqueda para ofrecer una mejor experiencia online y personalizar el contenido. Al continuar navegando en este sitio web, acepta el uso de estas herramientas. Por favor lea nuestra política de privacidad aquí.

Menú

categories

Nano nodo FTTH pasivo para conversión de señal óptica a RF con conector de fibra SC/APC y coaxial hembra / MUL-NN-Y-R-F-F-SC-APC

$ 0
  • Es un nano nodo pasivo que realiza la conversión óptica a RF utilizando circuitos alimentados simplemente por la señal óptica entrante. Incorpora Conector de fibra SC/APC y conector coaxial hembra.
  • Referencia: MUL-NN-Y-R-F-F-SC-APC
  • Numero de parte: MUL-NN-Y-R-F-F-SC-APC

Cantidad

  • Política de privacidad.

La seguridad de tus datos personales es muy importante para nosotros. Por ese motivo te invitamos a leer nuestra Política de privacidad. La seguridad de tus datos personales es muy importante para nosotros. Por ese motivo te invitamos a leer nuestra política de privacidad.
  • Política de envío (editar con el módulo Información de seguridad y confianza para el cliente) Política de envío (editar con el módulo Información de seguridad y confianza para el cliente)
  • Política de devoluciones
 
. Estimado cliente, al momento de autorizar la compra de productos debe tener en cuenta las condiciones de venta, debido a que ni fabricantes ni esta empresa están obligados por ley a realizar el procedimiento de devolución, salvo en casos específicos.

 
Política de devoluciones . Estimado cliente, al momento de autorizar la compra de productos debe tener en cuenta las condiciones de venta, debido a que ni fabricantes ni esta empresa están obligados por ley a realizar el procedimiento de devolución, salvo en casos específicos.
  • Está desarrollado para redes de banda ancha, acomodando la topología de red FTTH (fibra al hogar) y proporcionando una conexión coaxial al consumidor, todo sin adaptadores de CA externos o alimentación suministros.

Características:

  • Tamaño mini
  • Fácil de instalar
  • Sin configuración
  • Caja de plástico o aluminio de alta calidad.
  • Conector de fibra: SC/APC
  • Conector coaxial: hembra

  • Opciones para pedidos:
  • Conectores de fibra: SC / APC, FC / APC, SC / UPC, FC / UPC
  • Conector coaxial: Macho / Hembra
  • Opción de aislador para redes GPON

Referencia: MUL-NN-Y-R-F-F-SC-APC

Numero de parte: MUL-NN-Y-R-F-F-SC-APC

Código: PFTT096

PFTT096