aceptar

En Cable Servicios S.A. utilizamos cookies propias y de terceros, así como herramientas de analítica, recopilamos datos de búsqueda para ofrecer una mejor experiencia online y personalizar el contenido. Al continuar navegando en este sitio web, acepta el uso de estas herramientas. Por favor lea nuestra política de privacidad aquí.

Menú

categories
Patch cord de fibra óptica monomodo dúplex 9/125 LC/UPC LC/UPC  LSZH de 15 mts chaqueta 2 ó 3 mm
  • Patch cord de fibra óptica monomodo dúplex 9/125 LC/UPC LC/UPC  LSZH de 15 mts chaqueta 2 ó 3 mm
  • Patch cord de fibra óptica monomodo dúplex 9/125 LC/UPC LC/UPC  LSZH de 15 mts chaqueta 2 ó 3 mm

Patch cord de fibra óptica monomodo dúplex 9/125 LC/UPC LC/UPC LSZH de 15 mts chaqueta 2 ó 3 mm

$ 0


Es un  latiguillo, jumper o Patch cord  de fibra óptica de 15 mts, con conectores LC/UPC a LC/UPC monomodo dúplex G657A2, de 2 o 3mm  y chaqueta amarilla Low Smoke Zero Halogen, LSZH (baja emisión de humos y emanaciones). 

Referencia: LCLCSMDX-15-GN-AV

Código: PC406

Cantidad

  • Política de privacidad.

La seguridad de tus datos personales es muy importante para nosotros. Por ese motivo te invitamos a leer nuestra Política de privacidad. La seguridad de tus datos personales es muy importante para nosotros. Por ese motivo te invitamos a leer nuestra política de privacidad.
  • Política de envío (editar con el módulo Información de seguridad y confianza para el cliente) Política de envío (editar con el módulo Información de seguridad y confianza para el cliente)
  • Política de devoluciones
 
. Estimado cliente, al momento de autorizar la compra de productos debe tener en cuenta las condiciones de venta, debido a que ni fabricantes ni esta empresa están obligados por ley a realizar el procedimiento de devolución, salvo en casos específicos.

 
Política de devoluciones . Estimado cliente, al momento de autorizar la compra de productos debe tener en cuenta las condiciones de venta, debido a que ni fabricantes ni esta empresa están obligados por ley a realizar el procedimiento de devolución, salvo en casos específicos.

Es un  latiguillo, jumper o Patch cord  de fibra óptica de 15 mts, con conectores LC/UPC a LC/UPC monomodo dúplex G657A2, de 2 o 3mm  y chaqueta amarilla Low Smoke Zero Halogen, LSZH (baja emisión de humos y emanaciones). 

Conector A: LC/UPC

Conector B: LC/UPC

Información para pedidos: 

Referencia: LCLCSMDX-15-GN-AV

Código: PC406

PC406