aceptar

En Cable Servicios S.A. utilizamos cookies propias y de terceros, así como herramientas de analítica, recopilamos datos de búsqueda para ofrecer una mejor experiencia online y personalizar el contenido. Al continuar navegando en este sitio web, acepta el uso de estas herramientas. Por favor lea nuestra política de privacidad. aquí.

categories

Menú

S-31DLC20D transceptor SFP 1.25G con conector LC dual de 1310nm,
  • S-31DLC20D transceptor SFP 1.25G con conector LC dual de 1310nm,

Transceptor óptico SFP 1.25G con conector LC dual 1310 nm para fibra monomodo

$ 0

Es un transceptor SFP 1.25G con un conector LC dual de 1310nm, para conexiones de fibra monomodo de hasta 20 kilómetros, con DDM.

Referencia: S-31DLC20D

Código: PFTT183

Cantidad

 

Política de seguridad (editar con el módulo Información de seguridad y confianza para el cliente)

 

Política de envío (editar con el módulo Información de seguridad y confianza para el cliente)

 

Política de devolución (editar con el módulo Información de seguridad y confianza para el cliente)


S-31DLC20D es un transceptor SFP 1.25G con un conector LC dual de 1310nm, para conexiones de fibra monomodo de hasta 20 kilómetros, con DDM.

Las unidades están probadas y son compatibles con:

RB260GS

RB2011LS

RB2011LS-EN

RB2011UAS-EN

RB2011UAS-RM

RB2011UAS-2HnD

RB2011UAS-2HnD-IN

CCR1036-12G-4S

Las unidades también son compatibles con dispositivos SFP que no son de MikroTik.

CARACTERÍSTICAS DE SFP S-31DLC20D: 

Distancia: 20KM

Modo: SM

Longitud de onda: 1310nm

Velocidad de datos: 1.25G

Conector: Dual LC

Formato: SFP

INFORMACIÓN PARA PEDIDOS:

Referencia: S-31DLC20D

Código: PFTT183

PFTT183

Descargas

SFP MikroTik

SFP transceivers MikroTik

Descargas (262.56k)