• ¡En oferta!
ZXA10 F601 ZTE®  | ONT | 1x GPON, 1x RJ45 1000Mbs

Terminal óptica ONT GPON ZXHN F601, 1 x RJ-45 1000Mbs

$85.000

Es una terminal de red óptica (ONT) GPON diseñada para escenarios de aplicaciones FTTH.  Esta teminal de cliente  brinda una excelente conexión entre la red de fibra óptica FTTH y su propia red.

Tiene capacidades de reenvío de alto rendimiento para garantizar una óptica experiencia en servicios de de Internet y servicios de vídeo VoIP, Internet y HD.

Incorpora  puerto Ethernet de 10/100/1000 Mbps para  escenarios FTTH y proporciona 2.488 Gbps de bajada y 1.244 Gbps de subida de GPON. interfaz de enlace ascendente.

Esta terminal de red óptica GPON,  tiene ventajas adicionales como  su  pequeño tamaño, buena apariencia y  ahorro de energía.

• Referencia: ZXHN F601

• Código: PFTT232

Cantidad

  Política de seguridad

Protegemos tus datos y transacciones 24/7

  Política de entrega

Seguimiento online y opciones flexibles de horario y lugar.

  Política de devolución

Reembolso completo en 30 días si el producto está intacto y sin usar


Es una terminal de red óptica (ONT) GPON diseñada para escenarios de aplicaciones FTTH. Esta terminal de cliente brinda una excelente conexión entre la red de fibra óptica FTTH y su propia red.

Tiene capacidades de reenvío de alto rendimiento para garantizar una óptica experiencia en servicios de de Internet y servicios de vídeo VoIP, Internet y HD.

Incorpora  puerto Ethernet de 10/100/1000 Mbps para  escenarios FTTH y proporciona 2.488 Gbps de bajada y 1.244 Gbps de subida de GPON. interfaz de enlace ascendente.

 ZXHN F60 tiene ventajas adicionales como  su  pequeño tamaño, buena apariencia y  ahorro de energía.


ESPECIFICACIONES DE ONT ZXHN F601:

 • Puerto óptico: 1 x interfaz GPON (SC / APC)

 • Puerto LAN: 10/100/1000M RJ 45

 • Tasa de transmisión: 2.488Gbps de bajada; 1.244Gbps de subida

 • Longitud de onda: Recepción: 1480~ 1500 nm transmitiendo: 1290~ 1330 nm

 • Recepción de sensibilidad -27 dBm

 • Transmisión de potencia óptica: 0.5~ 5dBm

 • Longitud del enlace óptico máximo: 20 km

 • Dimensiones 110mm(W) x 90 mm(H) x 53 mm(D)

 • Temperatura de trabajo: 0oC ~ 40oC

 • Humedad de trabajo: 5% ~ 95%

 • Peso: 190  gramos

 • Fuente de alimentación: 12V CC


INFORMACIÓN PARA PEDIDOS:

• Referencia: ZXHN F601

• Código: PFTT232

PFTT232
4 Artículos

No hay ninguna opinión por el momento.

Productos relacionados

(16 otros productos en la misma categoría)

Nuevo registro de cuenta

¿Ya tienes una cuenta?
Entrar en vez O Restablecer la contraseña