• Nuevo
  • Fuera de stock
Patch Cord LC/UPC a LC/UPC  dúplex OM2 50/125 multimodo 3mm de 2 mts

Patch Cord LC/UPC a LC/UPC dúplex OM2 50/125 multimodo 3mm de 2 mts

$38.000

Código: PC549

Cantidad

Fuera de stock

  Política de seguridad

Protegemos tus datos y transacciones 24/7

  Política de entrega

Seguimiento online y opciones flexibles de horario y lugar.

  Política de devolución

Reembolso completo en 30 días si el producto está intacto y sin usar

E

PC549

No hay ninguna opinión por el momento.

Productos relacionados

(16 otros productos en la misma categoría)

Nuevo registro de cuenta

¿Ya tienes una cuenta?
Entrar en vez O Restablecer la contraseña