• ¡En oferta!
  • Fuera de stock
XHN F670L ZTE® ONT  GPON FTTH 4GE+1Pots+Wi-Fi doble banda 5GHz  Premium triple play

ZXHN F670L ONT GPON FTTH 4GE+1Pots + Wi-Fi doble banda 5GHz + 1SC/APC Premium triple play

$160.000

Es una terminal de red óptica (ONT) GPON diseñada para escenarios de aplicaciones FTTH. Ofrece a los suscriptores servicios triple-play enriquecidos, coloridos, individualizados, convenientes y cómodos que incluyen voz, video, y acceso a Internet de alta velocidad.

Permite conectar PC, IPTV STB, tabletas, teléfonos inteligentes, teléfonos, fax y otros equipos terminales  para disfrutar plenamente de todo tipo de servicios de Internet.

El ZXHN F670L admite Wi-Fi de transmisión múltiple de próxima generación, que opera simultáneamente  en doble banda 802.11b/g/n@2.4G y 802.11a/n/ac@5G con una velocidad de hasta Gigabits y una excelente cobertura en interiores.

Usos: Es ideal para operadores que ofrecen servicios a través  IPTV, Internet.

Referencia: ZXHN F670L

Código: PFTT208

Cantidad

Fuera de stock

  Política de seguridad

Protegemos tus datos y transacciones 24/7

  Política de entrega

Seguimiento online y opciones flexibles de horario y lugar.

  Política de devolución

Reembolso completo en 30 días si el producto está intacto y sin usar

ZXHN F670L es una terminal de red óptica (ONT) GPON diseñada para escenarios de aplicaciones FTTH. Ofrece a los suscriptores servicios triple-play enriquecidos, coloridos, individualizados, convenientes y cómodos que incluyen voz, video, y acceso a Internet de alta velocidad.

Permite conectar PC, IPTV STB, tabletas, teléfonos inteligentes, teléfonos, fax y otros equipos terminales  para disfrutar plenamente de todo tipo de servicios de Internet.

Proporciona cuatro puertos 10/100/1000M, un puerto FXS y acceso Wi-Fi inalámbrico simultáneo doble.  El ZXHN F670L admite Wi-Fi de transmisión múltiple de próxima generación, que opera simultáneamente  en doble banda 802.11b/g/n@2.4G y 802.11a/n/ac@5G con una velocidad de hasta Gigabits y una excelente cobertura en interiores.

Admite un enlace descendente de 2,488 Gbps y un enlace ascendente de 1,244 Gbps. En el lado del usuario, proporciona 4 puertos GE, 1 puerto FXS, 1 puerto USB y 802.11b/g/n 2x2 a 2,4 GHz y 802.11a/n/ac 2x2 a 5 GHz concurrentes. 

Al usar el ZXHN F670L, los usuarios finales  pueden acceder a servicios de datos, video y voz, y aprovechar  una conexión de alta velocidad.

El equipo proporciona protección contra rayos y sobretensiones de 4 kV para el adaptador, 1,5 kV para los puertos POTS y 1,5 kV para los puertos Ethernet.

INTERFACES ENRIQUECIDAS DEL LADO DEL USUARIO:

El ZXHN F670L incluye un puerto del lado de la red, cinco puertos del lado del usuario y una interfaz de alimentación. 

El puerto del lado de la red es un puerto óptico GPON. Los puertos del lado del usuario incluyen cuatro puertos Ethernet 10/100/1000M, un puerto POTS. 

• 1 conector SC/APC para GPON

• 4 puertos RJ-45 para interfaz GE para servicios HSI o HD VoD.

• 1 puerto FXS para servicios telefónicos tradicionales.

• 1 puerto USB 2.0



ESPECIFICACIONES DE ZXHN F670L ONT:

Puerto GPON:  1x, SC/APC, 2448 Gbit/s de bajada 1244 Gbit/s de subida
Interfaz de suscriptor:    4GE+1pots+1USB+WIFI 2.4G y 5G
Longitud de onda: Transmitiendo: 1310 nm (interfaz PON)
Recepción: 1490 nm (interfaz PON)
Tasa de recepción de la interfaz óptica:        2.488 Gbps
Tasa de transmisión de la interfaz óptica: 1.244 Gbps
Rango de longitud de onda de transmisión:

1290–1330 nm

Ancho espectral de la raíz cuadrada media del extremo transmisor:      < 1 nm (ancho espectral: 20 dB)
Potencia óptica de salida: 0,5–5 dBm



INFORMACIÓN PARA PEDIDOS:

Referencia: ZXHN F670L

Código: PFTT208

PFTT208

No hay ninguna opinión por el momento.

Productos relacionados

(16 otros productos en la misma categoría)

Nuevo registro de cuenta

¿Ya tienes una cuenta?
Entrar en vez O Restablecer la contraseña