Nuevos productos

Filtros activos

ONU Dual band 2 GE +...

Precio $160.000

Es una ONU de modo dual (admite acceso de dos modos EPON y GPON). Admite señales inalámbricas de doble banda de 2,4 GHz / 5 GHz. Permite brindar servicios de Internet y CATV.

Reconoce automáticamente el modo de la OLT de...

Cable coaxial RG-11 al 90%...

Precio $630.000

Es un cable coaxial con trenza de aluminio al 90% (blindaje); chaqueta en PVC negra;  conductor central de acero cubierto de cobre; impedancia - 75 Ohms. Incorpora un cable mensajero integrado para soporte en instalaciones aéreas. Este cable...

UPS 3KVA de doble...

Precio $1.900.000

Es un equipo ideal para proteger sus equipos y garantizar el suministro constante de energía en caso de un corte en la fuente de alimentación principal.

Esto es especialmente útil en lugares donde la calidad de la energía es baja...

ZXHN F688 V9.0  ZTE® ONT GPON 2.4GHz y 5GHz WiFi doble banda RF CATV
  • ¡En oferta!

ZXHN F688 V9.0 ONT GPON...

Precio $305.000

Es una ONT de doble banda diseñada para escenarios de aplicación FTTH que permite a  los usuarios acceder a datos, servicios de video y voz y disfrutar de alta calidad.

Incorpora  cuatro puertos LAN...

Gabinete de piso para...

Precio $0

Modelo provisto de  puerta frontal de marco metálico  con micro perforaciones hexagonales al 80%. Incorpora panel posterior desmontable con perforaciones distribuidas en tres  bloques de piso a techo y 24 ventilas.

Los...

Protector contra...

Precio $20.000

Es un aislador primario CATV IEC Clase Nivel 5 de alto rendimiento con protección contra sobretensiones. Agrega protección para evitar que el cable coaxial CATV lleve una sobrecarga peligrosa.

Evita descargas eléctricas y...

Fibra Óptica Aérea ADSS ASU, G.652D de 12 hilos, span 120 mts
  • Fuera de stock

Fibra óptica ADSS monomodo...

Precio $8.840.000


Es un cable de fibra óptica monomodo aérea autosoportada ADSS de 24 hilos con span de 106 metros (350 ft) aproximadamente  (distancia entre postes que soporta el cable), tipo loose tube (de tubo holgado, consta de varios tubos de fibra...

Nuevo registro de cuenta

¿Ya tienes una cuenta?
Entrar en vez O Restablecer la contraseña