Lista de productos por marca Multicom

Filtros activos

MUL-EDFA-V-1-18 Multicom amplificador óptico EDFA 1550 nm 18 dBm SNMP
  • ¡En oferta!

MUL-EDFA-V-1-18...

Precio $5.357.601


Es un  amplificador óptico de fibra dopada con erbio 1550nm (EDFA), con un puerto de salida; rango de potencia de entrada óptica  de -5 ~ +10 dBm  (decibelio-milivatio) y  potencia de salida de 18 dBm. 


Referencia:...

M660T-BVW Cable coaxial RG-6 60% Tri-Shield liso blanco
  • Fuera de stock

Cable coaxial RG-6 60%...

Precio $0

Es un cable uso domiciliario Tri-Shield (de tres escudos) con trenza de aluminio al 60% (blindaje), chaqueta en PVC, conductor central de acero cubierto de cobre, Impedancia - 75 Ohm  y rango de frecuencia hasta 3500 MHz. Cumple o supera las...

MADSS024SM-200M Fibra...

Precio $0


Es un cable de fibra óptica monomodo aérea autosoportada ADSS de 24 hilos con span de  200 metros aproximandamente (distancia entre postes), tipo loose tube (de tubo holgado, consta de varios tubos de fibra rodeando el miembro central de...

MADSS048SM-350 Fibra...

Precio $13.115.000


Es un cable de fibra óptica monomodo aérea autosoportada ADSS de 48 hilos con span de 100m  (distancia entre postes), tipo loose tube (de tubo holgado, consta de varios tubos de fibra rodeando el miembro central de refuerzo 

...
Multiplexor óptico WDM  y filtro divisor 1310/1490/1550-SC/APC de doble puerto
  • ¡En oferta!
  • Fuera de stock

Multiplexor óptico WDM y...

Precio $530.000


Permite transmitir varias señales independientes sobre una sola fibra óptica. Soporta en cualquiera de sus dos vías RFoG/PON operando con puerto de ruta  de envío 1550/1490nm (Forward Path) y puerto de ruta de retorno  1310/1590/1610nm...

Nuevo registro de cuenta

¿Ya tienes una cuenta?
Entrar en vez O Restablecer la contraseña